找回密码
 即刻注册
查看: 20738|回复: 9

[咨询] 大佬们 请问元朔路跨西铜高速立交进度如何?

[复制链接]
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

即刻注册,感受西安

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?即刻注册

x
没见有实质性动作啊 官方说是明年修好 现在感觉还差的远吧
踩过的脚印




上一篇:西安经开区举行2020年重点项目集中开工仪式
下一篇:开发区去年全年的GDP数据
发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
正在修啊,明年没有问题的,那是全运会主干道
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
哪位大佬能去现场弄一一堆照片来呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
还没有实质性开工
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
谁有规划图,搞一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
毛哥 发表于 2020-05-22 11:16
正在修啊,明年没有问题的,那是全运会主干道

希望 就是感觉没动静 新闻上也没有报道
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 来自手机 | 显示全部楼层
正在修,肯定能完
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
617320028 发表于 2020-5-22 16:51
希望 就是感觉没动静 新闻上也没有报道

别靠感觉,多去现场转转,每天都在动
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 来自手机 | 显示全部楼层
入城方向经常堵车
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 即刻注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表