找回密码
 即刻注册
查看: 6590|回复: 13
打印 上一主题 下一主题

[咨询] 请问灞桥区附近有没有人流密集适合晚上卖晚饭的地方

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-9-9 14:18:54 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

即刻注册,感受西安

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?即刻注册

x
西安的伙伴们,本人想下班后做些副业卖晚餐,米线酸辣粉之类的,麻烦稳一下大家灞桥洪庆附近有没有人流量大些年轻人多的地方,谢谢大家



踩过的脚印




上一篇:城际铁路机场经西安南至西安东线各项工作审批节点时间
下一篇:青岛奥帆中心
沙发
发表于 2019-9-9 14:29:03 | 只看该作者
城管门口  
回复 支持 5 反对 0

使用道具 举报

板凳
发表于 2019-9-9 14:41:39 来自手机 | 只看该作者
哈哈,群里有些人最不喜欢了你还问这
回复 支持 7 反对 0

使用道具 举报

地板
发表于 2019-9-9 14:57:17 来自手机 | 只看该作者
哪里城管越多 哪里卖生意越好。
回复 支持 4 反对 0

使用道具 举报

5#
发表于 2019-9-9 15:06:11 来自手机 | 只看该作者
不是群里喜不喜欢,楼主不觉得摆摊不交店租,没有工商和卫生审批,对食客不负责任,同时侵犯其他租房开店的同仁利利益吗
回复 支持 17 反对 0

使用道具 举报

6#
发表于 2019-9-9 15:07:58 来自手机 | 只看该作者
现在城管查的严吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

7#
发表于 2019-9-9 15:12:31 | 只看该作者
先送送礼
回复 支持 反对

使用道具 举报

8#
发表于 2019-9-9 15:23:15 来自手机 | 只看该作者
去学校门口吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

9#
发表于 2019-9-9 15:25:08 来自手机 | 只看该作者
灞桥区小寨十字人流量挺大的,你可以去看看。
回复 支持 反对

使用道具 举报

10#
发表于 2019-9-9 15:27:31 来自手机 | 只看该作者
灞桥区西安北站人流量大
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 即刻注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表