找回密码
 即刻注册
查看: 5808|回复: 0

[咨询] 求教

[复制链接]
发表于 2019-4-18 17:51:06 | 显示全部楼层 |阅读模式

即刻注册,感受西安

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?即刻注册

x
小区入住六年,因建筑原因导致一楼返渗水严重,六年间与开发商物业沟通无果,小区生活垃圾建筑垃圾堆放点距离房屋阳台直线距离不足8米,入住6年从未敢开窗、老鼠猖獗,六年沟通无果,求助各位朋友该如何是好!
踩过的脚印




上一篇:昆明路高架,西段中间这段电线杆拆除了,正在联通
下一篇:12315打了数小时都占线
您需要登录后才可以回帖 登录 | 即刻注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表